«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Новый котел принес тепло.
Новый котел принес тепло.

Мы живём в Сибири в холодном крае, зима у нас долгая и холодная, и всегда было  важно пребывание детей в тёплом здании детского сада. Наше здание отапливалось от котельной Сельского совета, было тепло, но детям тепло нужно гораздо раньше,  чем в других организациях и 15 апреля у нас отопительный сезон не заканчивается, у нас детишки. В этом году администрацией района принято очень важное решение о том, что нашему детскому саду нужно своё отопление и это решение притворилось в жизнь, были выделены достаточно большие средства  на приобретение котла. Проведена огромная работа,  и у нас тепло. Котёл  привезли своими силами из Бийска, установили в небольшой котельной, которую мы отделили здесь же в здании, сделали отдельный вход. Ни какой грязи и пыли, работникам созданы хорошие условия для работы, совсем рядом установлена новая углярка, носить уголь не далеко. Созданы четыре рабочих места – это тоже важный шаг. Стоит котёл как будь  то всегда и стоял, казалось бы, что тут такого установить котёл, деньги дали, ставь себе, да и всё.  Проблем и работы оказалось много, но нашлись и помощники, все к кому мы обращались, шли нам на встречу и помогали. Хочу выразить   искреннею благодарность за помощь  Шумовой Н.В., Кокорину В.И., Геслер И.Н., Бердюгину Н. А.,Малинину А.С., Биюшкину С.В. за стройматериалы, Михайлову В.Д., Долгополову Н.А., Босоногову С.Ю., Череменьеву А.Н., Анисимову А.Н., Гарину А.Г., Татаренко И.Г.,Кабылину А   .,Хорошо, что есть ещё люди готовые оказать  и оказывающие   бескорыстную помощь. Общими силами сделано большое дело – тепло детям. Спасибо!

<?
('12','/.s/img/stars/3/12.png','1','float')?>