«  Март 2024  »

Главная » Архив материалов
Педагоги МБДОУ участвовали в районном выездном семинаре в с.Сентелек. Тема семинара " Патриотическое воспитание дошкольников"

Просмотров: 557 | Добавил: glava | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Воспитатель Малинина И.В и Рагулина В.И, проходят аттестацию на 1 квалификационную категорию. Даны открытые занятия, на которых присутствовали члены экспертной группы.Занятие у Ирины Викторовны- изобразительная деятельность "Чудесные писания". Дети расписывали пасхальные яйца сделанные из соленного теста. Занятие у Веры Ивановны-экология " Как поют весною птицы" На обоих занятиях присутствовали все воспитатели МБДОУ. Занятия получили высокую экспертную оценку.

Просмотров: 489 | Добавил: glava | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Открытое занятие по экологии " В гости к дедушке Ау" прошло в старшей группе. Занятие прошло в игровой форме. Дети показали свои знания по окружающему миру.Воспитатель Малинина И.В и учитель Клюева Г.В
Просмотров: 2749 | Добавил: glava | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Открытое занятие в младшей группе по физической культуре. Тема: "Спасём Василису Прекрасную". Воспитатель Барышникова Надежда Викторовна, в проведении занятия участвовали родители: Афонасьева С.В, Босоногова Л.Г, Волосевич Г,В с дочерью Мариной.

Просмотров: 898 | Добавил: glava | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Прошли праздничные утренники посвященные международному женскому дню 8 марта. Мероприятия провели воспитатели младшей группы Муратова Н.А, средней группы Михайлова Т.Ю и страшей группы Рагулина В.И. Активное участие приняли ребята из школы Михайлова Оксана,Лобанова Маша, Зайцева Кристина. Родители так же участвовали в утренниках, организовали детям чаепитие.

Просмотров: 754 | Добавил: glava | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

Мероприятие проведено в младшей группе с целью познакомить детей с предметами быта, одеждою,мебелью, музыкальными инструменотами. Развить интерес к произведениям народного искусства: стихами,песнями,потешками,играми. Воспитатель Борышникова Надежда Викторовна.

Просмотров: 758 | Добавил: glava | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

В утреннике приняли участие дети старшей и подготовительной группы. Воспитатели: Малинина Ирина Викторовна и Рагулина Вера Ивановна. Цель проведения утренника: расширять представление о государственных празниках. развивать эмоциональную сферу. чувство сопричастности к всенародным торжествам. Воспитывать патриотические чувства, чувство удовлетворения от совместной подготовки к празднику. на праздник были приглашены родители-папы. Дети показали концерт и подарили папам подарки сделанные своими руками,а также девочки подарили подарки мальчикам.

Просмотров: 688 | Добавил: glava | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Для мам подготовительной группы был проведен конкурс "Умелые руки". На конкурс мамы должны  предоставить изделия выполненные своими руками.  Это и шитье в технике "Пэчворк",  коврик выполнен в технике "Вязание крючком", диванные подушки в технике "Лоскутное шитьё", салфетки в технике "Плетение из ниток". Победителями конкурса стали: Болтаевская О.В, Шипулина Л.С, Кошелева С.В. Победители отмечены грамотами.

Просмотров: 766 | Добавил: glava | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Прошел конкурс "Кукольная мода". Активное участие в конкурсе принимали мамы. Заранее было дано задание сшить для кукол красивый наряд.  Победителями конкурса стали: Кунгурцева А.В, Батанина Н.И,Блажко Г.И. Победители отмечены грамотами.

Просмотров: 529 | Добавил: glava | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Подходит к концу замена кровли здания детского сада. Новая крыша и новые пластиковые окна обновили и оздоровили здание детского сада.Прияно смотреть на внесенные изменения. Произведенный ремонт не только изменил внешний вид здания, но и принёс тепло и безопасность нашим детям. Осталось одеть сайдинг и в нашем селе появится ещё одно эстетичное здание.

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: glava | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »