Главная » Архив материалов
Утренник 8 марта в старшей группе провела воспитатель Рагулина Вера Ивановна и в подготовительной группе Михайлова Татьяна Юрьевна. На утренник были приглашены мамы. папы, бабушки. Для мам в подготовительной группе был объявлен конкурс "Лучшее кулинарное изделие" Мамы сделали оригинальные салаты, испекли пироги, печенья, торты. Всё это отведали дети во время чаепития. Все дети получили в конце праздника сладкие подарки.

Просмотров: 745 | Добавил: glava | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

Утренник посвященный 23 февраля, провела воспитатель Малинина Ирина Викторовна. на утренник были приглашены папы, Карамышев С.Н, Харлов Т.Д. Для пап дети приготовили подарки, концерт. Папы участвовали вместе с детьми в конкурсах, играли с детьми. Для оформления зала дети принесли фото своих пап во время службы в Армии.

Просмотров: 470 | Добавил: glava | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

Открытое занятие в подготовительной группе провела воспитатель Малинина Ирина Викторовна. Тема занятия: «Как беречь электроэнергию?»
Цель: формировать у детей чувство ответственного отношения к природным ресурсам, обобщить и систематизировать знания о природных источниках электричества, о его рациональном использовании и экономии.
Оборудование: мультимедийный проектор д ... Читать дальше »
Просмотров: 1393 | Добавил: glava | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Вот такими подарками встретили дети подготовительной группы своих мам.

Урок в первом классе проводит мама Карамышевой Веры.

Вот так дети рисуют своих мам.

Танец с лентами самых маленьких. Младшая  группа.

Праздничное чаепитие.
Просмотров: 745 | Добавил: glava | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Праздник в младшей группе "Осень в гости просим". Родители поучаствовали в конкурсе поделок,это к букету и пано, и различные поделки из овощей и фруктов:
Просмотров: 512 | Добавил: glava | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

Праздничное развлечение в смешанной группе. Дети много рассказали стихов,пели песенки о лете, танцевали. Девочки-бабочки обыгрывали песни "В траве сидел кузнечик".
                   Задействованы самые маленькие дети.
    Родители приняли активное ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: glava | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

День дошкольника состоялся 28 сентября в селе Чарышское в СДК. За проведение мероприятия отвечали МБДОУ детский сад "Теремок" и "Берёзка". Работники нашего МБДОУ прибыли в полном составе. Праздник - мероприятие состояло из трёх частей.
1-Приветствие работников дошкольных учреждений района,представителем администрации комитета по образованию Хохловой В.С. Награждение лучших педагогов и ветеранов нашего детского сада,Рагулину В.И и Барышникову Н.В.
Просмотров: 642 | Добавил: glava | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

За летний период была озеленена территория детского сада. Обновлена спортивная площадка, установлен щит баскетбольный, бум, беговая дорожка. В целях удешевления родительской платы. сотрудники детского сада выращивают овощи (картофель, морковь, свеклу, лук, капусту). Помощь в доставке оказывает администрация с/совета.
Просмотров: 497 | Добавил: glava | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

В МБДОУ приобретены спортивные мягкие модули: сухой бассейн,игровая дорожка,маты, сенсорные мячи, сенсорная черепаха, игрушки:мотоцикл,слон,машина,конструктор,мягкая игровая мебель "Ромашка", комплекс "Волна"

Просмотров: 627 | Добавил: glava | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

УРА! К нам пришли новые дети в младшую группу! Гарин Стас, Кабылина Ангелина, Березиков Захар,Шумов Дима,Звездина Валя,Шумова Лиза,Пахоруков Саша,Лобанов Андрей,Кочкин Яромир.
Просмотров: 493 | Добавил: glava | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »